Анализ гепатита с
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я уже обращалась к Вам! Я недавно выяснила, что сделать анализ спермы на наличие гепатита с нельзя. Я нахожусь в недоумении, т. к. другие инфекции "ВИЧ", гепатит А определяют не только по крови! Иначе как бы узнали что вирус там находиться.
Не знаете почему именно анализ гепатит с в сперме не делают? (Может быть есть варианты)
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
12 ответов
Анастасия 2020-08-23 14:07
А как же тогда узнали что ВИЧ и гепатит а находиться в слюне и сперме?
В этом нет необходимости. Проводите исследование в обычной лаборатории стандартным методом
Платная консультация
Анастасия Имеете в виду через кровь?
Мне важно понять есть ли именно в сперме вирус!
Анастасия Добрый день! Ясно. А если после химиотерапии (стойкая ремиссия), то там (в сперме) тоже остаются антитела (след)?
Анастасия Огромное спасибо вам за помощь! Не болейте, и всего наилучшего. Надеюсь ещё не поздно и смогу ещё получить консультацию от сайта в будущем!