Анализ гепатита с

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я уже обращалась к Вам! Я недавно выяснила, что сделать анализ спермы на наличие гепатита с нельзя. Я нахожусь в недоумении, т. к. другие инфекции "ВИЧ", гепатит А определяют не только по крови! Иначе как бы узнали что вирус там находиться.
Не знаете почему именно анализ гепатит с в сперме не делают? (Может быть есть варианты)
Заранее спасибо!
Добавлен: 19 августа 2020 года

12 ответов

Анастасия 2020-08-23 14:07
А как же тогда узнали что ВИЧ и гепатит а находиться в слюне и сперме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 14:25
Но эти исследования проводят в специальных исследовательских лабораториях.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-23 14:31
Понятно! А как же найти такую лабораторию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 18:36
В этом нет необходимости. Проводите исследование в обычной лаборатории стандартным методом
Платная консультация
Анастасия 2020-08-23 18:45
Имеете в виду через кровь?
Мне важно понять есть ли именно в сперме вирус!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 20:47
Если он будет в крови-то будет и в сперме,
Платная консультация
Анастасия 2020-08-24 16:14
Добрый день! Ясно. А если после химиотерапии (стойкая ремиссия), то там (в сперме) тоже остаются антитела (след)?
Анастасия 2020-08-24 18:49
А что не обязательно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-24 21:08
Если вылечили гепатит-антитела в сперме могут не быть
Платная консультация
Анастасия 2020-08-24 21:53
Огромное спасибо вам за помощь! Не болейте, и всего наилучшего. Надеюсь ещё не поздно и смогу ещё получить консультацию от сайта в будущем!