Кровь в сперме

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Во время семяизвержения заметил кровь в сперме. Что это может быть?
Теги: сгустки крови в сперме, при эрэкции в сперме коричневые выделения
Добавлен: 29 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-29 08:58
Здравствуйте, Виктор!
Примесь крови в сперме (гемоспермия) может быть при различных заболеваниях (воспалении половых органов, камней мочеиспускательной системы, опухолях). Необходимо срочно обратиться к врачу для обследования.
Желаю здоровья