Коричневые сгустки в сперме

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
У меня появились светло коричневые сгустки в сперме, с чем это связано и что это может быть???
Теги: коричневые выделения в сперме, тёмные сгустки в сперме
Добавлен: 5 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-05 18:55
Здравствуйте, Виталий! Коричневые сгустки в сперме - это чаще всего признак воспалительных процессов половых органов. Но данный симптом может присутствовать и при других заболеваниях (достаточно серьезных). Необходима срочный осмотр врачом урологом (андрологом). Рекомендую исследовать спермограмму и выполнить УЗИ почек, простаты, органов мошонки. Желаю здоровья