Темные выделения после биопсии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, 4 дня назад мне делали биопсию шейки, сейчас есть какие-то выделения темные, связанно ли это с биопсией, и что мне делать, чтобы это прошло, за ранее спасибо.
Теги: коричневые выделения после биопсии, после биопсии коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-31 18:17
Здравствуйте! Сомнительно, что данные выделения связаны с биопсией, сделанной 4 дня назад. Вам необходимо обратиться к гинекологу на очный осмотр. Причиной данной симптоматики может быть патология эндометрия, яичников и т. Д.
P. S. Будьте здоровы!