Пайпель биопсия

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделали 02.06 пайпель биопсию на 10 ДЦ (собираю анализы для ЭКО), выделений практически не было, вчера появились, начало мазать темно-коричневым, а сегодня такое ощущение, что вот вот нормальные месячные начнутся, может ли быть такое? Или нужно срочно бежать в больницу. Спасибо за ответ
Теги: выделения после пайпель биопсии, коричневые выделения после пайпель биопсии, после пайпель биопсии коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:29
Здравствуйте! Если выделения усилятся, будут боли, то нужно сделать УЗИ-контроль