Обильные месячные после пайпель биопсии эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне была проведена пайпель биопсия эндометрия (после неудачного ЭКО). Проводилась на 23 день цикла 09.01.2019 г. Процедура прошла болезненно, но потом всё было нормально. Никаких выделений не было. Но уже через день, то есть 11 января начались светло-коричневые выделения. Затем они увеличились в объёме и начались месячные (12-го января). Месячные идут очень обильно. Такого никогда не было. Вот прям как говорится заливает. После теплого душа начались сильнее, заболел низ живота и поясница. Приняла Ношпу 2 таблетки и Спазмалгон. И вот уже 3-й день, а объём месячных не уменьшается. Я очень прошу, помогите мне, посоветуйте, что делать. Попасть к врачу в ближайшее время нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 06:34
Здравствуйте! Выпейте траектории по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней в дозировке 250 мг