Результат мазка, обильные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мазок в норме или нет?
Беспокоят обильные и болезненные месячные (в 3 день месячных прокладка макси на 1минуту!), болезненные овуляции.
Нужно ли какое то лечение может быть.,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

7 ответов

Наталья 2022-05-10 21:23
В день сдачи (11 день цикла) и сейчас меня беспокоит зуд и дискомфорт на половых губах.
С чем связано это?
И обязательно ли делать панель биопсию эндометрия в моем случае при обильных месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:55
Вероятно нарушение микрофлоры.
Для начала надо сделать узи
Платная консультация
Наталья 2022-05-11 13:31
Здравствуйте. Скадите пожалуйста;
1. На какой день цикла сделать узи? Чтобы опрелелить нужно ли пайпель биопсию эндометрия.
2. хотела бы сдать гормональный профиль но не знаю какой именно и на какой день цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:14
  1. На 5-7 день
  2. На 3-5 день фсг лг пролактин ттг тестостерон
Платная консультация
Наталья 2022-05-11 14:21
Спасибо. А если у меня обычно повышен пролактин, стоит ли сращу сдавать вместо обычного пролактина макро или микро пролактин(помню что то такое назначали)