Пайпель биопсия, восстановление

Спрашивает: Evtanna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад сделала процедуру пайпель биопсия эндометрия. Второй месяц принимаю ярину плюс. Сейчас беспокоят кровянистые выделения иногда со сгустками как при мес. Скажите пожалуйста это последствия пайпель биопсии или это нормально на фоне приема ярины? Собираюсь в ЭКО протокол через 3 недели и очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:52
Здравствуйте. Сколько месяцев принимаете Ярину? Биопсия была сделана на ее фоне?
Платная консультация
Evtanna 2017-04-04 15:51
Биопсию назначили чтобы опровергнуть очаговую гиперплазию эндометрия, Ярину плюс назначили недавно-сейчас заканчиваю вторую пачку, бывает ли на фоне ярины такие выделение или это после биопсии что то не так? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:52
Скорее, виной Ярина. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Evtanna 2017-04-04 15:54
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:15
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)