Розовая сперма

Спрашивает: Михаил Комаров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 августа купался в море, сильно переохладился, 2 сентября после секса заметил что сперма розового цвета, далее была с небольшой примесью крови (совсем чуть чуть), далее розовый цвет повторялся около 2 раз, сходил к урологу, мне было сделано узи простаты, а также назначен анализ спермы на флору, оак, анализ мочи (сразу после эякуляции) по узи все в норме, кроме незначительного увеличения семенных пузырьков (1,2 и 1,3 мм), далее сперма тоже была темнее чем обычно, сейчас все в норме (цвет нормальный), никаких выделений, зуда, резей при мочеиспускании, болей в пояснице и других признаков зппп нет и не было, живу активной половой жизнью с супругой, анальный секс не практикуем (далее по анализам будет понятно это я к чему), употреблял алкоголь в течении месяца ежедневно (в основном пиво(был в отпуске), у супруги кандидоз, мне по этому поводу ее врач тоже назначал мази, только я как то игнорировал.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-20 12:00
Цвет изменился в результате воспаления в простате. После лечения все должно восстановиться