Странный цвет спермы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возник вопрос, подскажите, проблема ли это? Воздерживался, но после эвакуляции заметил, что сперма бывала ранее с желтоватым оттенком. Спустя более длительного воздержания сперма стала с зеленоватым оттенком. Подскажите, это нормально? Или нужно обследоваться?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Сергей 2022-02-20 15:02
Хотел также добавить, когда не воздерживаюсь, то сперма нормального цвета. Неделю назад пил терафлю + сейчас пью витамины.
Сергей 2022-02-20 22:28
Подскажите, а то что при длительном воздержании цвет спермы меняется это нормально?