Длительное воздержание после первого полового акта
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если половой акт был только один раз, возможно ли при проследующем долгом воздержании сужение влагалища? И сможет ли в таком случае врач определить, девственница я или нет? Мне 22 года. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сужение влагалища не происходит. Если плева была повреждена, то врач определит