Сперма бурого цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте. Выполнял спортивные элементы на брусьях, неудачно приземлился паровой областью. Была не сильная боль на протяжении суток. В этот день после эрекции сперма оказалась алого цвета. Через 4 дня бурого. Больше ничего не беспокоит. Боли и опухлостей нет.
Добавлен: 26 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 21:20
Это из-за травмы половых органов(простаты и семенных пузырьков). Через месяц сделайте УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
Иван 2020-07-26 22:41
А на протяжении месяца как быть, может есть рекомендации какие то, и как долго цвет может быть таким? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 23:02
В течении недели должна кровь исчезнуть.
Платная консультация
Иван 2020-07-27 10:48
Спасибо большое, и еще хотелось бы подметить, что были не вкрапления крови, а именно цвет полностью был сначала ярко алым, потом бурым
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 10:57
Понаблюдайте в течении недели