Цвет ореолы

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня контур ореолы (на одной груди) иногда не четкая. Иногда нормально, а иногда только одна часть ореолы иногда осветляется. В целом видно, но иногда размазано, не четко. Принимает светлый оттенок, как у обычной кожи вокруг ореолы. Я всегда прохожу профилактику. Месяц назад была на узи, все нормально, жалоб не имею. На ореоле пару волосков растет, я их пинцетом снимаю. Вот именно где корни волосков и светлее иногда становятся. Подскажите, пожалуйста, это нормально, нет поводов для перживаний?. Раз в год профилактика у меня. Забыла написать, что границы ореолы у меня никогда очень ровными и четкими не были. Они как на фотке, которую я вам отправила. Просто небольшая часть иногда становится чуть светлее и размазанной, но через несколько минут может пройти. Просто я слишком подробно иногда вникаюсь в мелочи. У меня через 2-3 дня должны пойти месячные, с этим может быть связана?
Теги: большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-11 03:02
Здравствуйте еще раз.
Я поняла, что вопрос продублирован.
Платная консультация
Флора 2018-07-11 06:06
То есть снова сходить к врачу не стоит, верно?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-11 06:47
Когда Вас очно смотрел доктор (молочные железы руками) ?
Платная консультация
Флора 2018-07-11 07:30
1,5 месяц назад. Может 2 месяца прошло
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-11 07:43
На профилактический осмотр можете проводить по плану, когда назначил ваш доктор.
Сейчас никакой экстренности я не нахожу, но решить Вы должны сами, так как заочная консультация
никогда не заменит очную.
Здоровья Вам и всего доброго!
Платная консультация
Флора 2018-07-11 08:36
Спасибо большое!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-16 10:02
Здравствуйте.
Если Вас не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.