Странная грудь?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня странные ореолы на одной нормально на 2 больше 5 см, не рожала, почему так, опасно? Не болит и когда холодно они суживаются и становятся нормальными, это беременность?
Или такое бывает в норме?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-13 18:12
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.
Платная консультация
Мила 2021-07-13 21:58
1. нормальная от у меня ореолы то что одна больше другой?
2. Почему так?
-1
Ирина 2021-07-22 10:40
Здравствуйте.
Это нормально.
-1
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-23 08:05
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.
-1