Цвет ореолы

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня контур ореолы (на одной груди) иногда не четкая. Иногда нормально, а иногда толко одна часть ореолы иногда осветляется. В целом видно, но иногда размазано, не четко. Принимает светлый оттенок, как у обычной кожи вокруг ореолы. Я всегда прохожу профилактику. Месяц назад была на узи, все нормально, жалоб не имею. На ореоле пару волосков растет, я их пинцетом снимаю. Вот именно где корни волосков и светлее иногда становятся. Подскажите, пожалуйста, это нормально, нет поводов для перживаний?. Раз в год профилактика у меня.
Заранее благодарю!
Теги: ореолы фото, ареолы фото, набухшие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-10 19:45
Здравствуйте. Нечеткий контур неравномерный цвет ареолы это нормально.
Волноваться нет причины.
Платная консультация
Флора 2018-07-10 23:55
Спасибо большое за оперативный ответ. То есть цвет на одной части если светлеет, потом нормально, это в порядке нормы? Остальное не меняется. Фото отправляла.
Прошу прощения, тот же вопрос отправляла 2 раза, подумав что вы не получили в первый раз.
Заранее благодарю!
Флора 2018-07-11 00:04
Я еще насала пить аеаит. Дня 4 как пью, может с этим связано?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-11 05:40
С приемом "Аевит" изменение цвета не связано.
Это витамин А+Е в одной капсуле.