Цвет ореолы
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня контур ореолы (на одной груди) иногда не четкая. Иногда нормально, а иногда толко одна часть ореолы иногда осветляется. В целом видно, но иногда размазано, не четко. Принимает светлый оттенок, как у обычной кожи вокруг ореолы. Я всегда прохожу профилактику. Месяц назад была на узи, все нормально, жалоб не имею. На ореоле пару волосков растет, я их пинцетом снимаю. Вот именно где корни волосков и светлее иногда становятся. Подскажите, пожалуйста, это нормально, нет поводов для перживаний?. Раз в год профилактика у меня.
Заранее благодарю!
Теги: ореолы фото, ареолы фото, набухшие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-10 19:45
Здравствуйте. Нечеткий контур неравномерный цвет ареолы это нормально.
Волноваться нет причины.