Набухшие ореолы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня есть одна проблема. Моя грусть не очень красива на вид. Слишком набухшие ореолы и странного цвета. Сейчас ореолы стали больше, начали расти, можете сказать, что с моей грудью. Изменится ли это или так и останется
Теги: большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-23 07:46
Здравствуйте! Вероятно, ваша грудь меняется соответственно вашему гормональном статусу, все придет в норму через 2-3 года.
Грудь у всех разная, не стоит ее сравнить с грудью знакомых и порноактрис
Платная консультация
Екатерина 2020-03-18 15:49
Здравствуйте!
С грудью все у Вас в порядке.
Это вариант нормы. Не переживайте.
С цветом тоже все нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-18 20:43
Вот видите. Еще одно мнение просто женщины:)