Меня беспокоят набухшие ореолы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и меня очень сильно беспокоят набухшие ореолы. Минус в том, что у меня сами ореолы не маленького размера, а когда еще набухшие так это вообще отвратительно смотрится. При смене температы становится намного красивее грудь, но потом возвращается обратно набухание. Я бы хотела узнать, пройдет ли набухание?
Теги: набухшие соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-07 20:19
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст и форму груди (конусовидная), то с уверенностью могут сказать, что со временем положение может исправиться, а может и нет. Все будет зависеть от вас. Правильное питание и спорт помогут вам развить красивую и здоровую грудь и дать ей упругость до совершеннолетия.