Т-спот положительный а кт в норме
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, положительный т-спот а кт в норме. Возьмут ли на работу? И что это вообще значит, лечиться или нет? Проявлений нет. Чувствую себя хорошо, отдышки слабости нет. Устраиваюсь на работу медиком. Боюсь что не возьмут
13 ответов
Т- спот не входит в число обязательных обследований при приеме на работу.
Анна 2022-12-17 04:32
Здравствуйте, я аллергик, и поэтому тспот, а не диаскин. Диаскин обязателен при приеме на работу. Вопрос мой остался в силе. Спасибо.
Какой уровень эозинофилов и общего ИгЕ?
Тогда делаем вначале общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е, а затем диаскинтест под прикрытием монтелукаста, если будут признаки аллергии. Вы в тубдиспансер устраивает работать?
Анна КТ и Рентген абсолютно чистые. Беспокоит только т-спот. Сможет ли к нему подраться профпатолог? Или чистое КТ является подтверждением того, что могу работать с людьми?
Анна Обязательно справка из тубдиспансера. Там я и делала тспот вместо диаскин теста
А что в справке написал тубдиспансер?
Анна Что тспот положительный. КТ - органов грудной клетки легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений Данных за туберкулёз лёгких не выявлено.
Если есть справка, что данных за активный туберкулез нет, то спокойно предъявляем ее профпатологу и идем на новую высокооплачиваемую работу