Цитовегамоламус анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях сдала анализ на половые инфекции, на ЦВГМ, результат прикладываю, посмотрите пожалуйста, в принципе меня ничего не беспокоит. Разьясните пожалуйста. В интернете смотрела, что все нормально. Спасибо, жду.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:47
Ирина! Для исследования на инфекции передающиеся половым путем -ИППП, сдается мазок из урогенитальной зоны. А вы сдали обычный анализ методом ИФА на выявление антител к вирусной инфекции ЦМВ. Вы этой инфекцией болели. Но, этот метод не исключает ее наличие в половой сфере. Всего доброго.