Цитология после родов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад я родила ребёнка. Роды естественные, первые, продлились три часа. Без стимулирования. На послеродовом осмотре у гинеколога обнаружена эрозия, до родов ее не было (прижигала до родов за 3 года). Цитология с воспалением, очень переживаю. Является ли это показанием к прижиганию эрозии? Во время беременности все мазки на инфекции были отриц. На момент сдачи цитологии половой жизнью после родов не жила
1 ответ
Здравствуйте. Да, картина воспаления. Но не спешите. Пока можно свечи местно и повторно осмотр через 3-4 месяца