Коричневые выделения после родов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила почти 4 месяца назад на осмотре у гинеколога была почти сразу после родов, сказал все хорошо, прописал свечи (кольпит) сегодня после полового акта с мужем пошла кровь, не алая а слизь с прожилками, испугалась могут ли прийти месячные, и не онкология это?
13 ответов
Здравствуйте. Возможно, месячные. Или есть послеродовая эрозия - она может давать контактные кровотечения
Платная консультация
Возможно, месячные. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Екатерина, при всем уважении, я понимаю страх, но я за экраном, а не на осмотре, поэтому не могу Вам ничего обещать. Сделать УЗИ, пройти осмотр и все прояснится.
Платная консультация
Екатерина Ну а хоть помогите не может это онкологией быть? Если осмотр был месяц назад доктор ничего плохого не увидел, да и родила не давно
В таком случае, конечно, нет. За месяц онкология никак не разовьётся, не волнуйтесь
Платная консультация
Екатерина Врач, посмотрел шейку сказал как будто и не рожала, я думаю если что то плохое было бы он бы увидел? И хочу вам сказать спасибо я та девушка у которой была короткая шейка я доносила беременность и еще при этом шейка долго не открывалась, швы сняли 3 а родила 24 апреля, спасибо Вам, что успокаивали меня
Екатерина Была на приёме, врач сказала что очень сильное воспаление, диагноз острый вульвит, это очень страшно? Сказала что хорошо что до матки не дошло, еще сказала что все красное, чего от этой болячки ждать и во что она может вылезти, спрашивала про онкологию говорит тут ничего плохого, но и хорошего мало
Екатерина Лечение моё, метранидозол, левмиколь, и свечи нео пенатрин, еще сказала очень сильный кольпит, это можно вылечить? И почему шейка красная? Заранее спасибо