Цитограма воспаления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже около двух месяцев болит низ живота, постоянных тянущие боли. Сдала онкоцитологию, написали цитология воспаления, бак посев нашли klebsiella pneumoniae 10в7.
Мазки на инфекции чистые.
Но в обычном мазке лейкоциты 18-20
К гинекологу к сожалению пока попасть не могу. Узи делала недавно, сказали варикоз.
Как мне начинать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 11:25
Добрый день, Вам нужно расписать лечение?
Светлана 2021-12-23 05:57
Да, если можно написать лечение
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 07:07
Схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.