Цитограма воспаления
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сдавала анализы при профосмотре 7 июня 2022.
Взяли анализ на цитологию и мазки на флору.
Заключение: цитограма воспаления, повышены лейкоциты
Из симптомов иногда идут выделения. Недавно была молочница.
Сделали узи - все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 10:13
Здравствуйте!
Необходимо лечение. Воспаление по обоим мазкам