Цистит, уреплазма

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит был два раза
Здравствуйте, в самом начале наших отношений с мужем у него были обнаружены инфекции: хламидиоз, гонорея, уреплазма, а у меня микоплазма гомисис. После лечения все анализы были отрицательные. Потом я забеременела и у меня опять обнаружили микоплазму гомисис. Далее через год после родов у меня появился цистит, после того как сдала анализы на инфекции ППП, обнаружили уреплазму показатель 10*3, а мужа этой же инфекции не было. Я мужу не изменяла. Разве такое бывает?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:39
Здравствуйте, уреаплазма и мокоплазма хоминис это условно-патогенная микрофлора, обнаруживаются могут и у девственниц.