Помогите расшифровать анализы на хламидии, уреплазму и микоплазму
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Гинеколог сказала что надо лечиться с мужем вместе и не стала объяснять откуда это взялось. Муж сказал что может быть это из-за застарелого воспаления, но я знаю что это передаётся половым путём. Может это взрыв из прошлого, муж в молодости болел венерическими заболеваниями. Анализы прикрепила. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно делать ПЦР на хламидии.