Обнаружили микоплазмоз, уреаплазмоз и гарденилёз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. На приёме у гинеколога в мазке было много лейкоцитов. Меня попросили сдать анализ на скрытые инфекции. Обнаружили микоплазмоз, уреаплазмоз и гарденилёз. У мужа эти инфекции не обнаружены. Какое лечение мне нужно пройти и нужно ли лечиться мужу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-24 17:39
Здравствуйте, лечение вам назначит ваш доктор, так как нужен очный осмотр и результаты анализов, так же нужны результаты мазка.