Цистит психологического характера

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Сын 3 лет начал каждую минуту ходить в туалет по-маленькому, все время говорит сейчас описиюсь, плачет. На днях его отругали и ещё он пошёл в садик. По общему анализу мочи все хорошо. Ночью спит хорошо. Скорее это на психологическом уровне все. Как можно это поправить? Может подавать успокоительное. Что можно в этом возрасте? Буду благодарна за любой ответ.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-23 13:46
Маргарита, Здравствуйте,
Прежде чем что-то давать - надо разобраться в причинах. Сходить к урологу, если не найдет органических причин - то к психологу.