Сухость влагалища после па
Спрашивает: Кристина Агаева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор обращаюсь с такой проблемой. У меня почти всегда при па сухость во влагалище использую в качестве смазки гель гинодек, когда наношу много смазки все хорошо, но иногда бывает недостаточно и я во время па чувствую сильное трение и сухость после такого па всегда на утро начинается острый цистит. На иппп оба проверины все хорошо гормоны у иеня тоже в норме.
1. Какая причина такой сухости?
2. Может ли быть причина цистита после такаго па натирание?
3. Какую смазку можно использывать вместо гинодека, он перестал нормально помогать.
Заранее благодарна
1. Какая причина такой сухости?
Заранее благодарна
3 ответа
Kristinа 2019-07-14 15:48
Результаты не могу привести в карточке остались. Название фемофлор скрин и общий мазок