Па и сухость
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач, у меня такая проблема, мы с мужем год используем презерватив для предохранения и в качестве смазки я использую гель Гинодек, но последний месяц во время па есть сильная сухость и гинодек не помогает, презервативами Контексте всегда используем. А теперь после каждого па у м5ня чувство что там все натирает, не скользит и на утро после па начинается цистит.
1 Скажите в чем может быть проблема?
2 Какую смазку лучше использовать?
1 Скажите в чем может быть проблема?
2 Какую смазку лучше использовать?
5 ответов
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Кроме прочего, проверить уровень эстрогенов в крови - эстрадиол на 3-5 день цикла и 20-22
Платная консультация
Кристина 2019-05-25 19:28
На инфекции проверяли я тоже переживала и мы проверились все отрицательно.
Скажите какую смазку лучше использовать?
Очень благодарна за ответ!
Кристина Большое спасибо Вам!
Может ли появляться цистит из за травматизации, так как сухость и трение?