Цистит и жжение во влагалище

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В пятницу заболела циститом, уролог прописал лечение антибиотиком и Флуканазолом, но дело в том, что у меня жжение в интимном месте. Можно ли вставлять свечи гексикон? Или пойти сдать мазок гинекологу? Или это бесполезно тк я принимаю левофлоксацин?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 16:02
Добрый день, Анна.

Конечно лучше сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, прежде чем начинать лечение.