Цитобактер во время беременности в моче

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Нахожусь на 24 неделе беременности.
Немного замерзла неделю назад и почувствовала рези и жжение при мочеиспускании. До беременности был цистит периодически.
Написала своему врачу, она сказала выпить однократно монурал и начать прием канефрона.
Сдала общий анализ мочи. Результаты прикрепила. На какое-то время симптомы ушли, потом снова появилось жжение. Я опять сдала общий анализ и решила сдать бак. Посев. Результаты прикрепила. Мой врач сказала обратиться по месту нахождения (мы сейчас в другом городе) к гинекологу на осмотр. И назначила ещё раз выпить монурал и канефрон продолжать.
1) Скажите, пожалуйста, надо ли идти на очный прием к гинекологу, если мой врач назначила лечение?
2) Мне нужно сдать мазки?
3) Или лучше сразу обратиться к урологу?
4) Опасна ли данная инфекция для ребенка?
Теги: слизь в моче незначительное количество у женщин что это значит незначительное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 19:57
Здравствуйте!
  1. Не нужно
  2. Нужно
  3. Тоже можно
  4. Большой опасности не несёт
Платная консультация
Виктория 2021-01-12 20:23
Спасибо за быстрый ответ! Скажите пожалуйста, какие мазки нужно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 07:18
Если вы сдали бакпрсев мочи а не влагалища, желательно сделать узи
Платная консультация
Виктория 2021-01-13 08:10
Узи чего?
Виктория 2021-01-13 08:18
И я немного не поняла, какие мазки сдать? Бак. Посев из влагалища?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 10:53
Если у вас бакпосев мост, то никакие пока сдавать не нужно. УЗИ почек