Цирроз печени и лечение алкоголизма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Наша мать 2 месяца назад перенесла операцию. Цирроз печени. И асцит. Ей 46 лет. Она пьет уже на протяжении 5 лет. После операции думали одумается. Прошел месяц после операции она опять пьет как и раньше....кодирование не помогает. Чем мы можем ей помочь??? Может есть какие то препараты которые отвращают алкоголь?? Подскажите пожалуйста. Мы очень боимся что ее печень всего этого не выдержит. Очень хочеться ей помочь.
Теги: цирроз печени, цирроз печени лечение
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2013 года

3 ответа

Вам нужна консультация нарколога. Цистит печени нет такого заболевания, вы наверное имели ввиду цирроз печени
Платная консультация
Елена 2013-01-05 09:37
Да вы совершенно правы. Цирроз печени. Спасибо!