Цинк при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 38 недель, сдавала биохимию, там шёл в дополнение показатель цинка, ранее его не сдавала, и пришел вот такой результат (прикрепляю) начиталась в интернете, что дефицит цинка очень опасен, теперь очень переживаю.
1. Скажите это сильный дефицит при беременности?
2. Как это влияет на ребёнка?
Кушаю вроде все и фрукты и мясо. Всю беременность принимаю элевит. Волосы и ногти в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:55
Добрый вечер, стоит начать употреблять витаминный комплекс для беременных: Элевит, Витрум пренатал и т. д.