Цикл в пеовые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, у моей доски пришли месячные даже как не месячные а мазня с ежидневками ходит а не спрокладкамии, 13 мая шли 3 дня, потом в конце мая опять пришли, в июне опять в начале шли теперь 20 опять пришли. Очень переживаю что это так часто стоит ли обращаться к геникологу? И она мне стесняется показывать путем немогу просмотреть но понятно мне что они не сильно раз с ежедневной ходит. Девочке 13 лет. Скажите пожалуйста это может что то быть серьёзное? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 10:54
Здравствуйте. На сайте уже много раз писали о менархе и том, как организм ведет себя первые 1-1,5 года после него. Воспользуйтесь поиском