У моей дочери пришли месячные. Но есть проблема

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. В мае месяца этого года у нее пришли первые месячные. После первого цикла у нее отсутсвовала менструация 2 месяца, затем пришли до ноября месяца шли нормально. Но вот 4 недели назад у нее начался новый цикл и в течении этого времени месячные не заканчиваются. Сначала долго мазали, потом шли полноценно, а затем еще неделю с лишним розовая мазня. Она не прекращается по сей день. Посоветуйте аожалуйста, 1) что это может быть? 2) И стоит ли обращаться к врачу и ечли да, то к обычному гинеколонюгу или к детскому?
Спасибо. Буду благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 23:13
Здравствуйте. Гормональный сбой. Лучше - к детскому гинекологу - сделать УЗИ и сдать анализы