Прием таблеток Димиа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый раз пью Таблетки Димиа по назначению гинеколога после сдачи анализов, начала прием таблеток Димиа на 4 день цикла, матка начала болеть когда я приняла примерно 21 таблетку из упаковки, месячные начались когда я приняла 22(активную) таблетку. Нормально ли это, что месячные пришли раньше, чем таблетки пустышки? Заранее благодарю за ответ:)
Теги: прием димиа месячные пришли во время активных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:05
Здравствуйте! Да, вполне, да и первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова