Месячные шли всего два дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 06.04 были месячные, 18.04 был оральный контакт с молодым человеком. Я девственница. Делала минет, сидя на коленях. Почти уверена, что сперма не попала мне на половые губы, так как я была в брюках. 9.05 пришли месячные с небольшой задержкой. Все было как обычно. 5.06 пришли следующие месячные, но на этот раз шли всего два дня. Первый день все было как обычно, а на второй день крови стало значительно меньше. В данный момент испытываю большой стресс в связи с гибелью близкого человека. Могло ли это повлиять на цикл? Очень волнуюсь. Заранее большое спасибо!
Теги: месячные всего два дня, менструация всего два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно же стресс мог повлиять на цикл. Беременность описанным вами путем наступить не может.