Цикл после

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов я принимала лактинет в течении 4 месяцев. В результате открывшегося кровотечения пришлось от него отказаться.
Приём лактинета закончила примерно 8-10 января, после чего, удалось остановить кровотечение 12 января. (Длилось кровотечение месяц)
16 февраля, пришла менструация (длилась 5 дней).
На сегодняшний день менструации нет. Может ли цикл ещё не восстановиться или пора бежать за тестом?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 13:50
Здравствуйте. Для начала сходить за тестом, конечно