Отмена лактинет и задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, после родов я принимала лактинет в течении 4 месяцев. Из-за открывшегося кровотечения пришлось от него отказаться. Приём лактинета закончила примерно 8-10 января, после чего, удалось остановить кровотечение 12 января. (Длилось кровотечение месяц) 16 февраля, пришла менструация (длилась 5 дней). На сегодняшний день менструации нет. Может ли цикл ещё не восстановиться или пора бежать за тестом?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 17:54
Здравствуйте. Тест обязательно необходимо сделать, а также узи малого таза. Если гоудью ещё кормите, нерегулярный цикл ещё может быть.