Целый месяц заложен нос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я где-то месяц назад немного простудилась, но пропила противогриппозные таблетки (Милистан) и почти все прошло, кроме насморка. Так вот, у меня заложенность носа почти месяц. Сменила три вида спреев, но видимых улучшений нет. Головных болей нет, при нажатии на гайморовые пазухи болей тоже нет, необычных или гнойных выделений тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что делать..
Теги: заложен нос, месяц, уже месяц заложен нос что делать
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной заложенности носа может быть как недолеченный процесс, так и являения Вазомоторного ринита на фоне неконтролируемого приема сосудосуживающих средств. В вашем случае необходим осмотр специалиста, после которого можно будет решать вопрос о дальнейшем лечение.
P. S. Будьте здоровы!