Целесообразность антивирусной терапии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепати с и панкреатит
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у меня после первых симптомах гриппа (температура) прошло уже 11 дней, но развивается воспаление (боль в груди, тяжелее дышать). Надо ли мне принимать противовирусные препараты или только сейчас антибиотики надо пускать в дело?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-24 12:06
Здравствуйте, Михаил! Нужно уточнить диагноз, лучше пройти КТ легких, на крайний случай рентген снимок легких и общий анализ крови.