Правельный ли диагноз
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Евгений Федорович помогите пожалуйста. У мужа наблюдается долгое время хрипы и свист в груди даже на расстоянии. Ни каких болей в груди не чувствует. Температуры нет. Сделали рентген грудной клетки и сдали общий анализ крови. Помогите нам разобраться в данной проблеме.
Категория: Пульмонолог
7 ответов
В предоставленных документах диагноза нет. Возможно это хронический бронхит или астма. Возможно, понадобиться Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Анна 2019-05-28 18:26
Доктор скажите, данная терапия делается чтобы определить бронхит или астма?
Данное исследование позволяет различить бронхит и астму.
Анна Сегодня были на приеме у терапевта, назначен припарат симбикорт 160мг/4.5 1вд*2раза в день и эриус 5мг на 5 дней. Скажите не навредит ли данное лечение, если еще не установлен точный диагноз?
Выявление астмы при помощи спирографии позволит получать лечение по региональной льготе, лечение симбикортом хорошо все замаскирует, будете лечится за свои.
Анна 2019-06-03 13:12
Добрый день, Евгений Федорович сегодня пришли результаты иммуноглобулин е, результат у нас показал 39.3. Скажите в норме данный показатель?