Целебрекс и грыжи

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, три года назад прооперировалась по поводу грыжи пояснично -крестцового отдела позвоночника, установлена металлоконструкция, но потом в течении этого времени делала мрт и там несколько грыж и стеноз постоянно хожу с пластырем версатис, часто колю кеторол, никто ничего не назначает прочитала про целебрекс, поскольку у меня гастрит, как его применять и будет ли толк?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-27 11:32
Добрый день.

Целебрекс эффективно снимет у вас болевой синдром.
Но конечно саму причину боли-то есть грыжи и стеноз позвоночного канала, он не уберет.
Принимать можно в дозе 100 мг- 2 раза в сутки, но коротким курсом не более 7 дней.
Он практически не влияет на слизистую желудочно-кишечного тракта.