Грыжа l4 l5 со стенозом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, грыжа l4 l5 со стенозом. Прооперировали, поставили DIAM. Чувствую себя хорошо. Невролог назначил трентал и дилаксу. Можно ли и нужно ли добавить нейромидин. Не повредит ли? И хотелось бы подробнее узнать, через какое время после операции можно ездить на автомобиле не переживая за спину?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Через 3 мес приблизительно можно ездить в авто пассажиром в состоянии полулёжа. А через какое время можно будет сесть за руль зависит от тяжести заболевания и перенесённой операции, определяется индивидуально лечащим врачом.