Царапина от кошки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, недели 2 назад у дочки появилась какая-то ссадина на ноге. При распросах сказала, что ее на улице поцарапала кошка. Сейчас все зажило и дочка говорит, что где-то ударилась. Не могли бы Вы подсказать, похож ли этот шрам на кошачью царапину и есть ли какие-то проблемы после такой ситуации?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-03 15:34
Не могу, по фото все равно не видно, и никто не скажет от чего конкретно шрам, может судмедэксперт при экспертизе.