Царапина от кошки

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сегодня были у гостях с ребенком. У наших знакомых есть кошка, она не привита. По поведению адекватная, в общем ведет себя как все кошки. Дочка знакомых постоянно носила ее на руках, лапками в нашу сторону. И дети так игрались, бегали. Дома заметила на руке царапину. Подозреваю, что это кошка могла лапками поцарапать не преднамеренно, когда девочка бегала с ней на руках. Но дома у гостей я не заметила ничего. А дома когда увидела почему-то подумала, что она могла меня поцарапать. Подскажите, пожалуйста, могла быть такая царапина сегодняшней и оставленной кошкой? Что делать в этой ситуации? Я очень мнительная и тема бешенства уже даже к психотерапевту меня привела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-12 14:33
Аделя! Смазывайте царапину растворм Бетадин 2 раза в день. Курс 5 дней.