Неизвестные царапины

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сейчас приехала домой, ходила на пилатес в фитнес клуб, как зашла домой, то заметила эти царапины на руке. Не помню, что где-то сегодня там могла поцарапаться. Там только коврики, нигде не зацепишься. Переживаю, что незаметно меня могло поцарапать животное, опять-таки животное я не видела. Подскажите, пожалуйста, что делать, фобия сразу становиться осень сильной, опять мысли что это могла быть лиса или кошка у меня во дворе, есть ли риски?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-12 16:41
Инна! Такие длинные царапины не могло оставить животное, которое вы даже не заметили. Опасности для вашей жизни нет.