Боль от царапины от кошки, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера поцарапала кошка, рана не глубокая, длиной в 1см. Промыла водой с мылом, а на следующий день (сегодня) возникла боль вокруг царапины, покраснение и припухлость небольшая. Мазала левомеколью, но боль еще есть. Также в связи с небольшой простудой есть температура 37,2. Стоит бить тревогу?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки антисептиками.