Лимфоузел на голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия (поллиноз).
Здравствуйте, вчера почувствовала боль от прикосновения в нижней части головы, при прощупывании почувствовала небольшую шишку. Загуглив, поняла, что это воспалился лимфоузел. Температуры нет, симптомов простуды тоже нет, единственное что, у меня есть кариес и несколько зубов на удаление. Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу и идти к врачу?
Теги: где находятся лимфоузлы на голове у человека фото
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, нуждаетесь только в самостоятельном наблюдении.
Платная консультация
Евгения 2020-11-04 08:22
Здравствуйте) Спасибо огромное за ответ. Лимфоузел уже в порядке, не болит.