Лимфоузел на голове

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась какая то шишка за ухом, расположенная на кости. Немного болит и иногда ноющая боль. Мне кажется что это лимфоузел.2 дня была температура 37. Чем можно снять боль и вылечить шишку? Пила 3 дня нимесил. Заранее спасибо) Никаких покраснений и изменения цвета шишки нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что это лимфатический узел. Рекомендации можно дать после подтверждения предположений.